Bizoni
РегистрацияПоискFAQВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Карелия летом
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Сканированный паспорт (первая страница и страница с визой, если такая есть) мне на почту grey@bizoni.lv

Российская виза, если кому надо, есть "своя" контора - обращаться к Иришке (или спросите тут, я передам)

Срок годности паспорта - проверьте, должно оставаться как минимум 3 месяца после даты возврата, иначе не выпустят.

В понедельник, 24 мая, начиная с 18:30 жду всех на сеновале, примерно на час - познакомиться и рассказать о подробностях. Крайне желательно там же сдать денег на билеты, хотябы латов по 50.

Ответить с цитатой
В этом году нет понедельника 24 маяSmile Я понимаю, речь идёт о понедельнике 28-го Smile Буду один, деньги принесу за нас обоих.

Ответить с цитатой
Билеты Рига - Питер куплены на всех. Стоили по 26.50.

Ответить с цитатой
Да, билеты из Питера до ст. Энгозеро тоже куплены, по цене 1462,60 рубля, это примерно Ls 25,50

Ответить с цитатой
Поправочка, после окончания срока действия визы,паспорт должен действовать 6 месяцев!

Ответить с цитатой
Как у нас идёт с приобретением остальных билетов? Уже доступны обратные Питер-Рига. Только я сам уже не смогу взять даже на себяSmile По крайней мере, в этом месяцеSmile

Ответить с цитатой
Тут Эколайнс акцию замутили - билеты до Питера - по 10 латов. И время выезда лучше, чем на поезде, в 20:55. http://www.ecolines.net/index.php?s=988 правда, есть и минус - только по 5 билетов на 1 рейс по такой цене, остальные по обычной (19,90) и не ясно, продадут ли на нужную нам дату. Но все равно, получается ощутимо дешевле.

Может, стоит прощупать вопрос?

Ответить с цитатой
Закупка билетов под контролем, все происходит Smile

Вопрос по сборам.
Предлагаю следующий сценарий - 7 числа, в субботу, я и кто-то еще, встречаемся в центре, покупаем продукты (рынок, рими, супернетто, максима), едем в вецмилгравис, там эти продукты перепаковываем и делим на всех, для транспортировки.

Там же находятся все катамараны и всё общественное снаряжение, которое тоже нужно будет распределить по участникам.
Каждый забирает свою долю домой и там спокойно упаковывается.

И встречаемся потом уже в пятницу вечером, на вокзале.

Последний раз редактировалось: Grey (Ср Июн 27, 2012 8:55 am), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
Купил билеты на автобус до Питера и обратно по 10 Лс/шт. Итого 10 билетов за 100 Лс, с человека 20 Лс.

Из Риги: 13.07.2012 21:30 транзитом через Эстонию. В Питере мы в 08:30, Витебский вокзал.

Из Питера: 28.07.2012 22:00 транзитом через Эстонию. В Риге мы 29.07 в 08:00.

Также сдал обратно билеты на поезд. В итоге мы на каждом билете потеряли по 0.70 Лс комиссионных и 1 Лс за возврат, итого потери 1.7х6 = 10.20 Лс. Но плюсы всё равно радуют. Как-то очень кстати всё этоSmile

Последний раз редактировалось: justmike (Ср Июн 20, 2012 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
Уточнение: транзит через Эстонию в обоих случаях без пересадки.

Ответить с цитатой
отправление 27.07 в 09.02 прибытие 27.07 в 20.04
поезд 381 вагон №6
места: 41, 42, 43, 44, 28, 49 - две "спаренные" боковухи, еще одно боковое нижнее и 28 - верхнее в плац. купе - для аргументации забить верх этого купе рюкзаками.

Петрозаводск - Питер
Отправление 27.07 в 22.50 прибытие 28.07 в 07.07
поезд 657 вагон №19
места: 25, 26, 27, 28 и 41,42 - плацкартное купе целиком вместе с боковыми.

Итого, на данный момент, на сколько я в курсе, у нас куплены все билеты на весь маршрут.

Ответить с цитатой
Последняя теоретическая предпоходная сходка.

Все могут например завтра (в четверг) часов в 18:30-19:00 на сеновале?

Сбор последних денег, обсуждение меню, раздача ЦУ, корректировка встреч в дороге и всё такое.

Ответить с цитатой

Я тут нечаянно заглянул в прогноз http://www.gismeteo.ru/city/weekly/3913/ И решил - буду брать гидрокостюм (для Татьяны, себе не буду).

Костюм у Гризли в аренду - 15 латов на время похода.

Ответить с цитатой
Ориентировочно, мы приезжаем к Витебскому вокзалу в 8:30
там ждем приезда Липы до 10:30
Сразу после мне надо будет съездить сделать регистрацию - это займет часа 1,5 - 2
Потом я возвращаюсь, мы переезжаем на Ладожский вокзал, сдаем вещи в камеру хранения. Часть вещей можно перевезти раньше, пока будем ждать Липу, ну это уже решим по ходу.
И где-то часов с 2 у нас есть свободное время до 17:20 - можем где-то перекусить и съездить в какой-нибудь магазин Снаряжения, на Литейном http://www.equip.ru/liteynyy_pr.,_30 .

По снаряге
Миша, Ты ведь берешь гитару, правда? Smile
У кого-то будет фотоаппарат? Я беру камеру, хотелось бы еще и фотик иметь...

По деньгам
Все общественные траты в России - тратятся из общака, я уже поменял необходимую сумму.
По предварительным подсчетам, мы укладываемся в общую сумму 110 латов на человека, точнее будет видно вечером, совсем точно - по возвращении.
На личные расходы я беру около 1000р на двоих, может быть хватит, если не злоупотреблять. На злоупотребление - еще 1000 должно хватить.

Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.