Bizoni
РегистрацияПоискFAQВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Дивая - 2013
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Дивая - 2013 
Конечно, понимаю, что время разное бывает. и всё-таки: кто едет, кто что на соревнования планирует? Есть ли группа или команда?

И вообще: что если глобальное потепление окончательно отменят, как сулит нам тов. Гисметео? (есть ли планы переноса, или будем стоять на выбранной дате до последнего? Shocked )

Ответить с цитатой
Судя по прошлым Диваям, соревнования пройдут при любой погоде ))

Ответить с цитатой
На прошлых Диваях я был. По крайней мере, в качестве фотографа.

На прошлых Диваях лёд не стоял. Два года назад стоял вопрос о переносе вполне серьёзно.(несколько дней перед этим Гуна меня заверила, что соревнования будут вовремя и я стал готовить палатку и фотики)

В аналах LČŪ есть видео, когда вместо соревнований на воде слалом устраивали с горки по снегу. Однако, если такая угроза нависнет, предусмотрено было просто перенести на неделю позже. 2 года назад главное - вскрыта ото льда была и Дивая, и Майзитупите, и Брасла, и даже Пулкстеньупите.

Ответить с цитатой
Судя по прошлым Диваям, соревнования пройдут при любой погоде ))

Едешь? Very Happy

Ответить с цитатой
Dīvajas datumi tiek pārcelti uz 13-14 aprīli.

Ответить с цитатой
Sakarā ar neprognozējamiem laika apstākļiem Dīvaja 2013 tiek atcelta uz nenoteiktu laiku un nenoteiktu vietu.

Ответить с цитатой
Sakarā ar neprognozējamiem laika apstākļiem Dīvaja 2013 tiek atcelta uz nenoteiktu laiku un nenoteiktu vietu.

Как же это деликатно и литературно высказано: "un nenoteiktu vietu" Very Happy Very Happy Very Happy

Ответить на тему Страница 1 из 1